Галерея марок. Авто-Мото.

Почтовые марки, хранение и цены
Ответить
Fix

Галерея марок. Авто-Мото.

Сообщение Fix » 01 фев 2011, 14:04:41

Марки по теме "Авто-Мото".
Вложения
ScanМаркиАвтоМото-1.JPG
ScanМаркиАвтоМото-1.JPG (142.81 КБ) 1614 просмотров

Андрей Петров

Re: Галерея марок. Авто-Мото.

Сообщение Андрей Петров » 27 фев 2011, 22:31:47

Вот интересно, насколько сейчас популярны марки иностранных государств? Знаю что СССР до 50х годов довольно востребованная тема. А как обстоят дела с иностранными марками?

Fix

Сообщение Fix » 28 фев 2011, 15:01:54

Андрей Петров писал(а):Вот интересно, насколько сейчас популярны марки иностранных государств? Знаю что СССР до 50х годов довольно востребованная тема. А как обстоят дела с иностранными марками?
Я думаю, тех кто собирает марки по темам (животные, спорт, космос и т.д.) заинтересуют и иностранные.

daniilak

Сообщение daniilak » 25 май 2011, 13:40:35

у меня коллекция 100марок и иностранных и совецких с 1960

drem

Сообщение drem » 25 май 2011, 14:25:41

"Фото в студию!", как говорится :-)

scarn

Сообщение scarn » 23 июн 2011, 11:45:44

а еще марки есть?

stamppost

Сообщение stamppost » 05 дек 2011, 22:31:26

У многих на полках пылятся коллекции почтовых марок из детства.
Что с ними делать?
Мне кажется, что лучший вариант - отдать детям. Если нет своих, то отдайте соседским.
Увлечение марками в детском возрасте способствует расширению кругозора, стимулирует самообразование тематическое, географическое, языкознание, развивает у ребенка усидчивость, аккуратность, внимательность.
Даже если марки помогут оторвать ребенка на пару часиков от компьютера и телевизора, то уже будет солидная разгрузка для психики и глаз.
Вы думаете, что Ваши марки стоят больших денег, и поэтому их лучше продать?
Как правило, марки нашего детства – это то, что мы покупали в киосках «Союзпечать», т.е. в основном марки СССР и стран соцлагеря периода 1960-1990 годов. Эти марки большой ценности не имеют.
Но если у Вас есть сомнения и Вы не верите специалистам на форумах, то купите каталог почтовых марок и оцените сами. А еще можно воспользоваться онлайн-каталогом, как, например, тут - *****
Учтите, что в каталогах цены приведены на марки в идеальном состоянии. Марки мятые, грязные, рваные ничего не стоят. Если даже оторван уголок или замят зубчик, то можете смело отдавать детям.
Ну а если Вы решили продать свои марки, то к вашим услугам широкий выбор торговых интернет-площадок от досок объявлений (например, - ************* ), до аукционов (например, - *************** )
Есть еще газеты, типа «Из рук в руки».
И еще ответы, на один часто задаваемый вопрос: «Где сегодня купить марки?»:
- на почте,
- в специализированных магазинах «Филателия» (к сожалению, только в крупных городах),
- в ИТЦ Марка - ************** (новинки современной России)
- в магазине «Марки-почтой» -***********
- на интернет-аукционах (например, -****** )
- по объявлению (например, - ******************* )

admin, попрошу без рекламы

makshan1

Сообщение makshan1 » 25 апр 2016, 23:54:10

Добрый день уважаемые форумчане! Давно искал такой сайт в интернете , где есть статуэтки лфз и множество других редких статуэток в одном месте.
http://samovarov-grad.ru/catalog/farforovye_statuetki/ Хочу отсюда взять фарфоровые статуэтки лфз в свою коллекцию. Покупать на форумах или в соц. сетях боюсь, т.к. уже попадал неоднократно на кидалово. Прошу знатаков помощи в определении можно тут брать или нет? Понимаю что купить советские фарфоровые статуэтки лфз можно на других сайтах, на 2 - 2,5 дешевле, но покупать на авитах и прочих площадках больше не хочу. Благодарен за помощь!

Ответить

Вернуться в «Филателия»